Iscritti gara cat.juniores del

26 settembre 2021

in costante aggiornamento

 

 
1 MORONI LEONARDO A.C. F. BESSI CALENZANO
2 RICCI FILIPPO A.C. F. BESSI CALENZANO
3 PERCIVALLE LORENZO A.C. F. BESSI CALENZANO
4 BUTI ANDREA A.C. F. BESSI CALENZANO
5 BELLUOMINI MATTEO A.C. F. BESSI CALENZANO
6 GIALLI MATTEO CYCLING RACES VALDARNO
7 SALOMONE GABRIO CYCLING RACES VALDARNO
8 MARCHI ALESSANDRO CYCLING RACES VALDARNO
9 PELLEGRINI LORENZO CYCLING RACES VALDARNO
10 CIONI GIOVANNI CYCLING RACES VALDARNO
11 TESTI LUCA CYCLING RACES VALDARNO
12 FERRI TOMMASO CYCLING RACES VALDARNO
13 RECCHIA LUCA CYCLING RACES VALDARNO
14 DJORDJEVIC RICCARDO CYCLING RACES VALDARNO
15 BENEDETTI LORENZO CYCLING RACES VALDARNO
16 BARTALESI EDOARDO POLISPORTIVA MONSUMMANESE A.S.D.
17 FRIUS ALESSIO POLISPORTIVA MONSUMMANESE A.S.D.
18 STEFANINI ANDREA POLISPORTIVA MONSUMMANESE A.S.D.
19 SCELFO CHRISTIAN POLISPORTIVA MONSUMMANESE A.S.D.
20 SERNI MARCO POLISPORTIVA MONSUMMANESE A.S.D.
21 RODRIGUEZ PEREZ JUAN MIGUEL POLISPORTIVA MONSUMMANESE A.S.D.
22 GIOVANNINI DANIELE POLISPORTIVA MONSUMMANESE A.S.D.
23 CONFORTI LORENZO G.S. IPERFINISH
24 STACCIOLI NICHOLAS G.S. IPERFINISH
25 NINCI ALESSIO G.S. IPERFINISH
26 LEONARDI DAVIDE G.S. IPERFINISH
27 GIUSTI LEONARDO G.S. IPERFINISH
28 CIANCAGLI LEONARDO G.S. STABBIA CICLISMO
29 ZINGONI TOBIA G.S. STABBIA CICLISMO
30 CORDOVANI LUCA G.S. STABBIA CICLISMO
31 CRISTALLI ALESSIO G.S. STABBIA CICLISMO
32 PINZAUTI EMANUELE A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI
33 COPPINI GIANMARCO A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI
34 IACCHI LORENZO A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI
35 MILITELLO JACOPO A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI
36 GRADI FILIPPO A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI
37 CITRACCA GIANLUCA A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI
38 LUCARINI NICCOLO' A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI
39 SVRCEK MARTIN A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI
40 BIANCOLINI NICCOLO' VELO CLUB S.C. EMPOLI A.S.D.
41 GRASSI MATTIA VELO CLUB S.C. EMPOLI A.S.D.
42 COLTELLI EDOARDO VELO CLUB S.C. EMPOLI A.S.D.
43 GHERI GIACOMO VELO CLUB S.C. EMPOLI A.S.D.
44 DI FELICE MATTIA VELO CLUB S.C. EMPOLI A.S.D.
45 PONZALLI MIRKO VELO CLUB S.C. EMPOLI A.S.D.
46 GARACCI GABRIEL VELO CLUB S.C. EMPOLI A.S.D.
47 PUCCIONI YURI VELO CLUB S.C. EMPOLI A.S.D.
48 RAVALLO DAVIDE A.S. DILETTANTISTICA CICLI TADDEI
49 MORONI CHRISTIAN A.S. DILETTANTISTICA TEAM PIERI CALAMAI
50 BUCELLI ANDREA A.S. DILETTANTISTICA TEAM PIERI CALAMAI
51 FIORAVANTI FEDERICO A.S. DILETTANTISTICA TEAM PIERI CALAMAI
52 VIVIANI JACOPO A.S. DILETTANTISTICA TEAM PIERI CALAMAI
53 LEPORINI MATTEO A.S. DILETTANTISTICA TEAM PIERI CALAMAI
54 BIANCHINI NICCOLO' A.S. DILETTANTISTICA TEAM PIERI CALAMAI
55 GIORNI LUCA A.S. DILETTANTISTICA TEAM PIERI CALAMAI
56 FILOMENA BRAYAN STEVEN A.S. DILETTANTISTICA TEAM PIERI CALAMAI
57 HASSAN BIROT SHADY A.S. DILETTANTISTICA TEAM PIERI CALAMAI
58 OLIBONI FRANCESCO A.S. DILETTANTISTICA TEAM PIERI CALAMAI
59 FRANCHI DARIO A.S. DILETTANTISTICA TEAM PIERI CALAMAI
60 PEPI MATTEO A.S. DILETTANTISTICA TEAM PIERI CALAMAI
61 PINESCHI GABRIELE A.S. DILETTANTISTICA TEAM PIERI CALAMAI
62 TRENTINI MARCO A.S.D. CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE
63 COSTA PELLICCIARI NICOLO' A.S.D. CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE
64 CATTANI MICHAEL A.S.D. CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE
65 VACCARI MARCO A.S.D. CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE
66 ACUTI SIMONE A.S.D. CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE
67 GRAZIOLI SIMONE A.S.D. CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE
68 MAROCCHI TOMMASO A.S.D. CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE
69 PUZONE PAOLO A.S.D. CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE
70 VALARINI ANDREA A.S.D. CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE
71 MOSCONI MANUEL ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
72 FRACCARO LORENZO ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
73 BIAGINI FEDERICO PIACENZA CYCLING ACADEMY ASD
74 ROSSI NICOLA PIACENZA CYCLING ACADEMY ASD
75 BELLONI LUCA PIACENZA CYCLING ACADEMY ASD
76 NAZZANI ALESSANDRO PIACENZA CYCLING ACADEMY ASD
77 GALLETTI MARCUS A.S.D. CASANO
78 ZANETTI ALESSANDRO ROMEO A.S.D. CASANO
79 BOZICEVICH MATTEO LAPO A.S.D. CASANO
80 GIORDANI LORENZO A.S.D. CASANO
81 BOSCHI LORENZO A.S.D. CASANO
82 LUCIANI MARTIN CASANO SSD
83 DAL SANTO FILIPPO UNIONE CICLISTICA GIORGIONE A.S.D.
84 SIMONETTO GABRIELE UNIONE CICLISTICA GIORGIONE A.S.D.
85 DALLA CAMINA' NICOLA' UNIONE CICLISTICA GIORGIONE A.S.D.
86 GRIGGION SIMONE UNIONE CICLISTICA GIORGIONE A.S.D.
87 D'AURIA CATELLO UNIONE CICLISTICA GIORGIONE A.S.D.
88 PORCELLATO NICOLA UNIONE CICLISTICA GIORGIONE A.S.D.
89 VARDANEGA LEONARDO UNIONE CICLISTICA GIORGIONE A.S.D.
90 HAKIM YOUNES UNIONE CICLISTICA GIORGIONE A.S.D.
91 D'ANIELLO LUIGI UNIONE CICLISTICA GIORGIONE A.S.D.
92 BONETTO SAMUELE UNIONE CICLISTICA GIORGIONE A.S.D.
93 RICCA SAMUELE UNIONE CICLISTICA GIORGIONE A.S.D.
94 VOLPATO LEONARDO UNIONE CICLISTICA GIORGIONE A.S.D.
95 VANACORE PATRICK UNIONE CICLISTICA GIORGIONE A.S.D.
96 CORNA BRIAN S.C. CAPRIOLO A.S.D.
97 FESTA MICHELE S.C. CAPRIOLO A.S.D.
98 GOZIO MATTEO S.C. CAPRIOLO A.S.D.
99 PIOSELLI SIMONE S.C. CAPRIOLO A.S.D.
100 OCAMPO GARCIA KEVIN SANTIAGO S.C. CAPRIOLO A.S.D.
101 MUSCHIO ANDREA S.C. CAPRIOLO A.S.D.
102 GARONZI SIMONE A.S.D. OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
103 CAZZANIGA LORENZO G.S. CADIDAVID BORGO
104 GIOVANNINI EMIL G.S. CADIDAVID BORGO
105 CETTO DAVIDE G.S. CADIDAVID BORGO
106 CARPENE GIANMARCO G.S. CADIDAVID BORGO
107 ANDREAUS MARCO G.S. CADIDAVID BORGO
108 ZAMPERINI EDOARDO G.S. CADIDAVID BORGO
109 CETTO MAURIZIO G.S. CADIDAVID BORGO
110 DI BIASI ROSARIO GERARDINO ASD VALSELE BIKE SCHOOL TEAM
111 GARGANO VINCENZO ASD VALSELE BIKE SCHOOL TEAM
112 FRANCHETTI ANDREA CICLISTICA BIRINGHELLO A.S.D.
113 FALCHI MATTEO G.S.CINQUALE
114 JUNINGER MOSE' LIVORNO CYCLING TEAM A.S.D.
115 BUFALINI MATTEO LIVORNO CYCLING TEAM A.S.D.
116 NICOLUCCI IACOPO LIVORNO CYCLING TEAM A.S.D.
117 SULAJ ANGELO LIVORNO CYCLING TEAM A.S.D.
118 COSTAGLI FRANCESCO LIVORNO CYCLING TEAM A.S.D.
119 D'AREZZO MICHELE LIVORNO CYCLING TEAM A.S.D.
120 FATTORI ALBERTO LIVORNO CYCLING TEAM A.S.D.
121 TUCCI NICOLAS LIVORNO CYCLING TEAM A.S.D.
122 NATOLA NICOLA LIVORNO CYCLING TEAM A.S.D.
123 VARUTTI LIVIO DANIELI 1914 CYCLING TEAM
124 ZAMPA FRANCESCO DANIELI 1914 CYCLING TEAM
125 CASASOLA THOMAS DANIELI 1914 CYCLING TEAM
126 MILAN MATTEO DANIELI 1914 CYCLING TEAM
127 MENGHINI ALESSIO DANIELI 1914 CYCLING TEAM
128 MARZANO GIOELE DANIELI 1914 CYCLING TEAM
129    
130    
131    
132    
133    
134    
135    
136    
137    
138    
139    
140    
141    
142    
143    
144    
145    
146    
147    
148    
149    
150    
151    
152    
153    
154    
155    
156    
157    
158    
159    
160    
     
     
     
     
     

 

 

N.B. Il numero riportato a fianco dell'atleta puramente casuale e non rispetta il n assegnatogli in gara.